» » Nevercenter CameraBag Pro 2022.4.0 RePack (&Portable) by elchupacabra (x64) (2022) (Eng)

Nevercenter CameraBag Pro 2022.4.0 RePack (&Portable) by elchupacabra (x64) (2022) (Eng)


poster
Год выпуска: 2022
Версия: 2022.4.0
Адрес оф. сайта: nevercenter.com/camerabag
Автор репака: by elchupacabra
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
Windows 7, 8, 8.1, 10, 11 (x64 bit only)

Описание:
CameraBag Pro - это идеальный инструмент для внесения расширенных настроек и более 200 фильтров в один клик для ваших фотографий и видео. Это мечта для фотографов и кинематографистов — гораздо более мощная, но также более легкая, быстрая и интуитивно понятная.
Программа поддерживает импорт большинства видов форматов изображений, среди которых Jpg, PNG, TIFF, множество RAW форматов. Имеется возможность работы со слоями, при этом редактировать можно каждый слой отдельно друг от друга. Здесь же вы сможете изменять различные параметры цвета: яркость, насыщенность, контрастность, регулировать цветовой баланс, применять различные эффекты, и инструменты, обрезать фото, делать коррекцию, применять различные окантовки для фотографий и множество другое. Так же вы сможете сохранять различные параметры, которые вы применяли для фотографий в пресеты, для последующего их использования.
CameraBag Pro позволяет мгновенно применить одну из сотен прекрасных предустановок к вашим фотографиям и видео, а затем погрузиться глубже с помощью интуитивно понятных профессиональных настроек и пользовательских предустановок. Внимание CameraBag Pro к интуитивно понятным инструментам и рабочим процессам не сводится к простому редактированию изображений, а к тому, чтобы заставить его работать лучше.




Скачать Nevercenter CameraBag Pro 2022.4.0 RePack (&Portable) by elchupacabra (x64) (2022) (Eng) через торрент

nevercenter-camerabag-pro.torrent
[13,1 Kb] (cкачиваний: 17)

Размер: 40 MB
11-09-2022, 22:00 274 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
v

n