Camtasia Studio 9.0.5.2021 RePack by PooShock (2017) {Eng/Rus}


poster
Версия программы: 9.0.5.2021
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 7/8.1/10 (x64)

Описание:
Camtasia Studio 9 является отличным инструментом, который способен осуществить запись видео с экрана монитора в отдельный видео файл. Более того, в программе есть инструменты позволяющие редактировать записанное видео. Так же в ней присутствует Macromedia Flash проигрыватель. Приложение способно записывать видео с абсолютно любого участка монитора. В конечном итоге файл можно сохранить в один из следующих формат: MOV, WMV, RM, GIF, CAMV, AVI, SWF, FLV.

Используя Camtasia Studio можно добавить к записанному ролику различных эффектов. Во время захвата сохраняется так же и звук, конечно если он включён. Эффекты которые есть в программе заслуживают особого внимания, ведь они действительно очень хороши, думаю Вы поймёте меня когда сами их увидите.

Приложение хорошо подойдёт для создания презентаций, видео пособий, учебных материалов, и других подобных вещей. Созданное видео можно с лёгкостью даже опубликовать в сети интернет. Если кому интересно, то программа способна записывать видео даже в то время когда вы играете в игру на своём компьютере. Кстати говоря приложение довольно простое в обращении, лично я понял, что к чему в нём очень быстро, и уже через несколько дней освоил его полностью.

Отдельного внимания заслуживает кодек программы TechSmith Screen Capture Codec, он является собственной разработкой компании. Он действительно хорош, качество видео просто изумительное, и это далеко не просто слова, лично я перепробовал большое количество подобных программ, и с уверенностью могу рекомендовать эту всем.

С этим инструментом я знаком очень давно, всё в нём классно, но есть одно но, программа требует некоторое количество системных ресурсов. Это я к тому, что на старых компьютерах она может не много подвисать, но это ничего, ведь сейчас таких компьютеров практически не осталось. Под словом старый я имею ввиду действительно древние компьютеры, ну примерно годов так 2000-х тысячных. Вот собственно и всё, желаю Вам успехов в работе с данным инструментом.



Скриншоты:
Camtasia Studio 9.0.5.2021 RePack by PooShock (2017) {Eng/Rus}
Скачать Camtasia Studio 9.0.5.2021 RePack by PooShock (2017) {Eng/Rus} через торрент

camtasia-studio-9_0_5_2021-repack-by-pooshock.torrent
[13,92 Kb] (cкачиваний: 84)

Размер: 339 MB
7-09-2017, 14:30 1 642 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
v

n