Jump Desktop (RDP, VNC, Fluid) 7.1.2 (2017) {Eng}


poster
Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 09.12.2017
Поддерживаемая ОС: OS X 10.8 или выше
Разработчик: Phase Five Systems
Официальный сайт: jumpdesktop.com
App Store: itunes.apple.com/ru/app/jump-desktop-remote-desktop/id524141863
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется

Системные требования:
OS X 10.8 или выше
Intel 64-bit CPU

Описание:
Jump Desktop (RDP & VNC) - программа, которая делает доступной возможность подключиться к вашему удаленному рабочему столу используя протокол RDP и VNC!
Существует множество приложения для удаленного управления рабочим столом вашего компьютера, однако многие из них не подходят рядовым пользователям по ряду причин. Какие — то слишком простые, работают некачественно и неудобны в использовании. Как правило, такие программы чаще всего бесплатные. Есть очень дорогие, с множеством функций и настроек, но они довольно громоздкие и их интерфейс сильно перегружен. В любом случае, в каждом из этих типов программ вам придется вбивать параметры сети или IP адрес компьютера, а также копаться в настройках компьютера. Приложение Jump Desktop избавит вас от подобных манипуляций. Для настройки удаленного доступа потребуется сделать всего несколько простейших шагов и иметь аккаунт GMail.
Не надо никаких мудреных настроек или установленных клиентов, программа самодостаточная, надо лишь только знать IP адрес, разрешение компьютера на удаленно подключение, имя пользователя и пароль! Для настройки удаленного доступа в Jump Desktop вам потребуется установить на свой PC или Mac одноименную программу.



Скриншоты:
Jump Desktop (RDP, VNC, Fluid) 7.1.2 (2017) {Eng}
Скачать Jump Desktop (RDP, VNC, Fluid) 7.1.2 (2017) {Eng} через торрент

jump-desktop-rdp-vnc-fluid-7_1_2.torrent
[13,95 Kb] (cкачиваний: 28)

Размер: 22 MB
20-12-2017, 15:03 1 465 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
v

n