PerigeeCopy 1.7 (x86-x64) (2022) (Eng/Rus)


poster
Версия программы: 1.7
Официальный сайт: jstanley.pingerthinger.com/pscopy.html
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP/Vista/7-11

Описание:
Вы когда-нибудь тщательно выбирали десятки файлов и папок в проводнике Windows и перетаскивали их в папку назначения только для того, чтобы Windows отказалась от всей процедуры, потому что один из исходных файлов все еще используется? Вы когда-нибудь хотели, чтобы в диалоговом окне запроса на перезапись была опция «Нет для всех»? Или за возможность автоматически перезаписывать файлы только если исходный файл новее?
Как насчет удаления файлов — скажем, вы хотите удалить все из временной папки, кроме двух файлов, которые используются. Проводник мало чем может помочь — он отключится, как только наткнется на один из них, и откажется удалять что-либо еще. Или, может быть, вас, раздражали непрекращающиеся ложные вопросы «Вы уверены?» и подсказки.
PerigeeCopy создана специально для решения этих проблем со встроенными файловыми операциями проводника Windows. PerigeeCopy — это настраиваемое расширение оболочки Win32, которое позволяет копировать, перемещать и удалять файлы с легкостью графического интерфейса проводника, в то же время добавляя дополнительные функции и параметры, не последним из которых является возможность возобновлять работу после ошибок и повторять любые попытки обработать сбойные файлы в конце задания.



Скриншоты:
PerigeeCopy 1.7 (x86-x64) (2022) (Eng/Rus)

Скачать PerigeeCopy 1.7 (x86-x64) (2022) (Eng/Rus) через торрент

perigeecopy.torrent
[1,19 Kb] (cкачиваний: 18)

Размер: 2 MB
22-10-2022, 19:05 311 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
v

n