» » VideoSolo Video Converter Ultimate 1.0.12 RePack by вовава (x86-x64) (2018) {Eng/Rus}

VideoSolo Video Converter Ultimate 1.0.12 RePack by вовава (x86-x64) (2018) {Eng/Rus}


poster
Версия программы: 1.0.12
Официальный сайт: www.videosolo.com/video-converter-ultimate
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
• Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (32-bit & 64-bit)

Описание:
VideoSolo Video Converter Ultimate – это потрясающий инструмент, который может не только преобразовать любое видео в нужный вам формат, но и скачать видео с YouTube всего за несколько щелчков – и всё абсолютно бесплатно.
При открытии программы, VideoSolo Video Converter Ultimate проведёт вас через короткий обучающий процесс по основным этапам конвертации файлов. Но благодаря очень простому и очевидному интерфейсу программы, никакого руководства по сути не нужно. Для того, чтобы преобразовать видео в желаемый формат, просто перетащите его в главное окно приложения. Затем, после того как видео импортировано в VideoSolo Video Converter Ultimate, вы можете выполнить основные настройки, изменяя такие вещи как разрешение или дублируя изображение, чтобы сделать клип пригодным для воспроизведения в 3D.
Помимо возможностей редактирования видео и преобразования формата, в VideoSolo Video Converter Ultimate также есть возможность скачивать клипы с YouTube. Процесс загрузки не сложнее чем всё остальное в этой программе: всё что вам необходимо сделать, скопировать ссылку и вставить её в соответствующий раздел в VideoSolo Video Converter Ultimate и загрузка видео начнётся автоматически.
Редактируйте ваши видео, изменяйте формат, и скачивайте контент с YouTube благодаря VideoSolo Video Converter Ultimate – впечатляющему инструменту для всех, кто постоянно работает с видеофайлами.



Скриншоты:
VideoSolo Video Converter Ultimate 1.0.12 RePack by вовава (x86-x64) (2018) {Eng/Rus}
Скачать VideoSolo Video Converter Ultimate 1.0.12 RePack by вовава (x86-x64) (2018) {Eng/Rus} через торрент

videosolo-video-converter-ultimate-1_0_12-repack-by-vovava.torrent
[17,85 Kb] (cкачиваний: 36)

Размер: 55 MB
17-01-2018, 22:06 1 451 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
v

n